Болит икра
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня каменеет и болит мышца икры правой ноги. Примерно раз в месяц по 3 дня, чувствительна к прикосновению и ночью может сводить икру. Что это за проблема и как лечить?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый день.
Вам можно принимать Кальций Д3 -по 1 капс. Утром и вечером, курс приема 1 месяц.
Возможно, что ваши симптомы связаны с дефицитом этих микроэлементов в организме.
Можно принять внутрь Дексалгин 25 мг.