Болит и жжёт в сердце, пониженный гемоглобин

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Скажите второй год боль в сердце ноет колит жжет в соске боли разные и по всей груди над и под серлцем в лопатке постоянные секундные и в покое сдала общий анализ крови понижен гемоглобин повышены тромбоциты соэ а норме скажите это болит сердце и почему повышены тромбоциты и что делать спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-15 12:39
Здравствуйте. Это н сердце, а невралгия. Нужно сдать коагулограмму, чтобы проверить свертываемость крови и железо крови.
Маша 2016-11-15 13:07
Спасибо. Скажите а что такое коагулограмма.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-17 14:03
Здравствуйте. Это исследование свертывающей системы крови.