Повышены тромбоциты и понижен гемоглобин с феритином
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прикрепила результат анализа. Скажите пожалуйста при каком заболевании может быть такой анализ?
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.