Анализ расшифровка крови, немного понижен гемоглобин и тромбоциты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Сейчас наш врач в отпуске, очень хочется понять есть ли отклонения. Немного ниже гемоглобин и тромбоциты что это означает? Какие действия нам предпринять?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-07 19:03
Здравствуйте.
В анализе имеются признаки легкой анемии. Следует обратиться к врачу с целью выявления ее причин.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-06-07 19:21
Спасибо, всего доборого!