Понижение давление

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. Панкреатин. Шейный острехандроз
Здравствуйте Гульнара Рафиковна. Скажите скажите пожалуйста давление уже неделю 90 на 75. 100 на 80. Это не страшно. Бывает дискомфорт выше левой груди. Спасибо за ранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2022 года

7 ответов

Здравствуйте а какое у вас обычно давление?
Платная консультация
Наталья 2022-03-28 18:40
Здравствуйте. 120 на 80. 115 на 80. Щас легла слышно как в грудной клетке давит и как сердце болит такое чувство померила 100 на 70.
Возможно это невроз, на всякий случай сделайте узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин
Платная консультация
Наталья 2022-03-29 09:46
Здравствуйте. Ещё скажите пожалуйста к 10 вечера давление 90 на 65 пульс 50. Это не страшно. Боль отдаёт в затылок и шее. И левая рука как нимая особенно пальцы. Цитрамон выпила не помогает. И что можно пропить. Спасибо
Наталья если давление регулярно низкое о нужно пропить курсом что то из тонизирующих препаратов- лимонник, женьшень или элеутерококк
Платная консультация
Наталья 2022-03-30 19:36
Скажите пожалуйста капилар можно принимать при пониженном давлении