Болит и тянет низ живота и часто мочусь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит. Панически атаки. Остеохондроз
Здравствуйте, помогите болит низ живота боли тянущие болит уже 4 день полгода назад была восьмая операция по женски удалили последний ячник и труба придавтков нет осталась одна матка что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 07:50
Здравствуйте! Вероятно у вас цистит

Саше монурал или овеа однократно и табл канефрон по 2 табл 3 раза в день 10 дней