Болит и плохо слышит ухо
Спрашивает: Любовь Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация с мамой. Ухо заложено плохо слышит. Временами болят оба. Ходила к лору продували. Не помогло. Говорит с сосудами связано. Врачи не могут помочь. Сейчас опять болит это ухо. .
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину симптомов Вашей мамы.
Нужно обратиться к неврологу очно, так как необходим осмотр, а также доктор назначит дополнительные обследования.