Болит грудь, покраснение, температура
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, сняла ливчик болит грудь, так же есть покраснение, небольшой отек и уплотнение при ощуповании. Поднятие температуры до 38°. Вторая мягкая, без покраснений боль как перед месячными или на первой стадии беременности. Задержка с пятого числа 16 дней(задержки регулярные) тест проверяла 10 числа отрицательный. Прием у гинеколога был два мес назад.
1 ответ
Здравствуйте. Похоже на развитие нелактационного мастита, нужно узи грудных желез и решение вопроса о назначении антибиотиков