Болит грудь перед месячными
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Цикл регулярный. Месячные умеренные, без болей. Овуляции отслеживается. В последние 2 года за несколько дней до месячных начинает сильно болеть грудь и как-будто увеличивается. Происходит это не перед каждыми месячными. Половой жизнью не живу. Девственница. Из-за чего это может быть?
1 ответ
Ваши жалобы характерны для передменструального синдрома, Сделайте пожалуйста узи грудных желез, для исключения структурной патологии мол. Желез. (С 5 по 12 день мц)