Болит грудь как синяк

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, Здравствуйте! Меня беспокоит такая проблема уже 3 день. Болит молочная железа правая при надавливании снизу и справа от соска как синяк. Месячные не регулярные, сейчас снова задержка 2 недели, не знаю связано ли это каким-то образом.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 октября 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-11-07 17:12
Здравствуйте, нужно выполнить узи м. ж. и обратиться очно к врачу для осмотра.