Боль в груди как синяк
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, пару дней как болит одна маленькая область в груди(в районе косточки лифчика, снизу) , болит только при надавливании как синяк, уплотнение не нахожу и болит будто не сама железа а кусочек ребра, перестала кормить грудью 2 года назад, месячные должны прийти через несколько дней.
Скажите пожалуйста, что это может быть?
Спасибо!
Скажите пожалуйста, что это может быть?
Спасибо!
3 ответа
Очень часто бывают проблемы в зоне косточек от бюстиков и очень часто виноваты косточки.
Надеюсь нет! Но мало информации - только то, что Вы написали! Надо узи и показаться маммологу! А по описанию не похоже!