На груди синяк

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появился большой жёлт-синий синяк на груди. На данный момент кормлю грудью, малышу 6 месяцев. Боли нет, уплатнения не чувствую. И кажется что вчера синяк был меньше. Когда ребёнок сосёт грудь боли тоже нет. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-05 18:39
Здравствуйте. Были ли травмы? Результаты последнего узи и чем лечите сейчас? + в молоке есть признаки крови:?