Болит грудь как быть

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня болит грудь. Уже долгое время. Месяца 3-4 как будто ударилии и остался синяк. Болит и правая и левая. 19 лет. Детей нет. Месячнын не регулярно идут. Трогаешь внутри что то твердое есть. Если тронуть то больно. Что это может быть? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-06 21:42
Здравствуйте! Фиброзно-кистозная мастопатия с доброкачественной опухолью (киста или фиброаденома) на фоне гормонального сбоя (нерегулярные месячные). Пройдите УЗИ молочных желез и проверьте уровень гормонов у гинеколога-эндокринолога.