Болит грудь и опух лимфоузел после пункции, делали неделю назад
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить, неделю назад взяли пункцию из лимфоузла под мышкой и из грудной железы, подозрение на рак, делали в краевом антологическом диспонцере, после этой процедуры на 6 день припух лимфоузел и болит (тянет руку) грудь тоже болит, ни каких антибиотиков и т. д не прописывали, я сама нахожусь в другом городе и нет возможности спросить лично у врача, приём назначен на 26 июня. Как сейчас поступить, надо ли пропить антибиотики или же как поступить. За ранее спасибо.
1 ответ
Добрый день. Такой рекции в норме быть не должно на 6 день. Возможно присоеденилась инфекция. Вам нужно на очный внеплановый прием к врачу, проводившему биопсию.