Болит грудь и низ живота, температура 37.2
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такое впервые неделю болит грудь и стал болеть низ живота сегодня померила температуру 37.2 я ее не чувствую думаю поднялась из за груди она горячая. Моим детям 5 лет и 3 года я давно их не кормлю грудью. Что бы это могло быть?
2 ответа
Здравствуйте! Возможно гормональный сбой или нелактационный мастит. Стоит проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы направил на УЗИ органов малого таза и молочных желез + анализы на гормоны.