Болит грудь две недели

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Две недели назад поставили железодефицитную анемию. Назначили принимать Мальтофер по одной таблетке в день. Месячные до этого шли скудно, с коротким циклом в 15-17 дней. Сейчас 26-й день цикла, даже намека нет. Со дня сдачи биохимии стали болеть груди, но только от прикосновений, и так две недели. Скажите, может ли это быть следствием анемии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-20 08:30
Добрый день.
Не может.
Скорее всего признаки ПМС
Платная консультация
Мария 2021-04-24 16:02
Я поняла, спасибо. Но никогда раньше я не испытывала подобных проблем. Из ряда признаков ПМС у меня была лишь плаксивость, и то за пару дней за предполагаемых месячных. Мог ли сильный стресс спровоцировать такую долговременную боль в груди?