Болит гортань

Спрашивает: Юриц
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проблема такая, месяц болит шея, точнее правая сторона кадыка, начиная от челюсти и до середины кадыка, болит всегда, с температурой 37 до 37.3. Под челюстью катается лимфоузел. В основном боль под челюстью и в области середины кадыка хряща. Ощущение тяжести и Жжение в области боли. Так же немного отдаёт в правое ухо, болит внутри, а при открывание челюсти дискомфорт в ухе возрастает. Присутствует сонливость, слабость. Делал Кт, описание ниже. Назначили антибиотики и противовирусное, бесполезно. Вес не терял, аппетит есть, стул нормальный.
Что же может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Отмечаете боль или хруст во время открывания рта?
Есть боль в шейном отделе?
Юрий 2020-07-07 08:28
Нет, хруста нет, болит кадык, точнее хрящ кадыка и под челюстью катается шарик и болит. Болит всегда, независимо что я делаю и в каком положении
Здравствуйте, для постановки верного диагноза рекомендован очный осмотр лор врача (эндоскопия полости носа и ларингоскопия)