Болит горло, рак?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу вашего мнения или советов. Уже 7 день подряд мучает постоянное ощущение инородного тела в горле. На третий день началась постоянная несильная боль там же. Ещё через 2-3 дня покраснела половина верхнего нёба (как будто слегка в красную крапинку стало). Голос не изменился, признаков орви совершенно нет. Двое врачей сказали, что абсолютно никаких признаков воспаления нет и послали домой без лечения. Подскажите пожалуйста, как быть и что делать. Ну и главный вопрос - не рак ли это?.
Категория: Лор
Добавлен: 10 июня 2023 года

3 ответа

Ульяна 2023-06-10 21:00
Ещё у меня недавно начали резаться нижние два зуба мудрости. Есть воспаление десны у одного из них.
Atti 2023-06-26 07:08
Я не думаю, что это рак, просто воспаление в горле и вокруг него.
Раньше я часто видел надгортанник, а теперь его уже не видно, а корень языка, наоборот, покрыт бугорками. Я беспокоюсь о последствиях. Или это у всех так? Ваш язык не виден на вашей фотографии.
Прикрепляю картинки.
Atti 2023-06-26 07:08