Что это может быть, не рак горла?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблему с горлом мучает уже около 4 месяцев то при глотании слюны что то меня, то нормально проглотить слюну тяжело, то сейчас у меня ком в горле стоут уже 3 день подряд, это все началось после ангины которой я переболел, что это может быть
Теги: рак горла реальные фото, рак горла симптомы
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2019 года

11 ответов

Здравствуйте
возможно есть проявления хронического тонзиллита
Желателен очный осмотр

еще нужно проконсультироваться у гастроэнтеролога и эндокринолога
Михаил 2019-11-28 01:38
Спасибо, за ответ, рака тут не может быть вообще правильно? Спасибо заранее
Здравствуйте
очень не похоже
Михаил 2019-11-28 10:43
Спасибоогромное, успокоили
Сухроб 2020-03-26 12:01
Здраствкйте уважаемый доктор, что у меня с горлом болит слева задняя стенка боюсь рака возможно это онкология? Ходил к лору пол года назад сказали что гипертрофический фаренгит боковой вы как думаете образования меньше не становятся(
Здравствуйте
на рак не похоже

увеличены лимфоидные фолликулы боковой поверхности глотки и слизистая красная
Анастасия 2021-02-23 20:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что с горлом?
Виктория 2022-01-15 16:29
Гранулезный фарингит. У меня такой же хронический уже 12 лет из-за запущенного острого. Страшного ничего, лечу спреями ангилекс, таблетками трахисан (это то что помогает 100%). Минусы этой хронической болячки часто сухость и першение в горле, слабый местный иммунитет (только чувствую что начинает побаливать - сразу спрей или что-то горячее), постоянно хочется сделать "кгм-кгм" чтобы вернуть нормальный голос).
Екатерина 2022-12-08 21:58
Здравствуйте, не могу добиться ни от одного врача - что это…
Увеличены лимфоузлы челюсти но в пределах нормы.
Шум в ушах и иногда болит в ухе или челюсти (расплывчато и не понятно)

Ухо если попытаться продуть закладывает уши нормально а когда отпускаешь одно ухо раскладывает очень долго. И еще вот это на небе появилось …
На общем анализе крови - легкое воспаление где то идет …
Александр 2021-08-12 15:39
Здравствуйте подскажите это не рак случайно?