Болит горло после крика вроде никогда так небыло помогите
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, я вчера сильно кричала на следещий день просыпаюсь болит горло от чего простуда или от крика. Чем лечить? Можно народними средствами. Возможно вылечится за 3 дня? Сопли ненмного ну вроде как обычно только вот горло температуру пока не меряша болеть нехочется!
1 ответ
Добрый день.
После крика может болеть горло, это нагрузка на связки, потребуется несколько дней, чтобы восстановился и голос и ушла боль.
Можно полоскать горло отваром ромашки, теплое питье, меньше разговаривать.
Всего доброго.