Болит горло на протяжении месяца

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня на протяжении месяца было неприятное ощущение в горле, когда взглянула в зеркало ужаснулась. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.

По фото картина хронического тонзиллита и фарингита.

какие жалобы в настоящее время?
Мария 2020-11-24 12:34
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Сейчас горло не болит, но все ещё присутствовует небольшой кашель и краснота горла сохранилась.
Вам стоит обследоваться:
-мазок из глотки на флору и антибактериальную чувствительность
-ИФА крови на герпесвирусы
-Исключить ГЭРБ