Болит горло и закладывает уши
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, болит горло. Парумесяцев назад были белые гнойники, я начала брызгать гексоралом, вроде прошли, но какое то жжение осталось. А сейчас реагируют уши, закладывает постоянно. Но они не болят. И горло опять болит. С ушами уже пару месяцев так. Думаю, что недолечила скорее всего. Что принять в таком случае? Может антибиотики пропить? И что прокапать в уши, если не болят, а просто закладывают периодически?
1 ответ
В уши капать ничего не надо, а бак посев из глотки надо сделать обязательно!