Болит горло и закладывает нос

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня болит горло по ночам, до этого болело и днём, а сейчас чувствую ближе к вечеру начинает болеть. Нос часто закладывает. Ещё я кашляю. Температура повышалась 37.
Полоскаю горло раствором Фурацилина, нос промываю Аква Марисом.
Мне продолжать лечиться этими средствами или может нужно что-то другое? И как долго ещё будет длится это заболевание?
Помогите пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2019 года

2 ответа

Оксана 2019-11-17 10:02
Да, и ещё забыла написать, что глотать больно.
Здравствуйте
Как долго горло болит?

На фото слизь по задней стенке глотки течёт из носа