Болит горло и не проходит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, началось все 10 дней назад, я покурила айкос у меня запершило в горле
А на следующий день воспалилось все горло. Я не могла глотать ничего, было очень красное
Через пару дней сходила к врачу, подозрение на фарингит. Но откуда он мог взяться из-за айкоса?
Других симптомов орви нет.
Тантум Верде, фурацилин, грамицидин нео, лизобакт, шалфей, ромашка. Ничего не помогает. Через 6 дней болезни пропал голос и теряется. И появился немного кашель из-за горла
К вечеру говорить вообще не могу
Были симптомы что нож в горле, рот открыть не могла. Шеей двигать, все отдавало в горло.
Сейчас так же болит горло не знаю что уже делать

И сейчас проснулась на утро. А у меня гной именно в самом горле. По всей стенке. Пила воды он прошёл. Что это такое? От чего он может быть.
Помогите пожалуйста что делать
Категория: Лор
Добавлен: 8 июня 2023 года

1 ответ

Анна 2023-06-08 06:29
Вот этот гной по стенке