Болит голова в течение 3 дней
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже на протяжении примерно 3-4 дней появляется боль в голове, сверху, обычно ближе к вечеру боль какая то колющая, немного болит горло. Что это может быть? Сейчас в том местожительстве где я, закрыли школу на карантин, а так же наблюдается вспышка минингита. Моя боль в голове не относится к этому заболеванию?.
2 ответа
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при орви легкого течения. Но лучше обратиться для осмотра к педиатру.
Всего доброго.