Болит голова по центру
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, третий день болит голова, сверху по середине, боль давящая, пару раз боль была стреляющая в правую сторону. Таблетки (цитрамон, анальгин, аспирин, баралгин) боль не убирают. Боль не стихает совсем, травмы головы нет.
подскажите пожалуйста, что делать.
заранее спасибо за ответ.
подскажите пожалуйста, что делать.
заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
По одним жалобам и характеру боли сложно определить причину её появления. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи.
Сейчас от головной боли попробуйте принять суматриптан или амигренин, точно сказать не могу, но может Вам эти препараты помогут. Принимаются по 1 таб. 3 раза в день с промежутком в 6-8 часов, принимать не более 3-х таб. В сутки.
Здоровья Вам!