Болит голова на смену погоды

Спрашивает: Юлия Громова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, меня уже несколько лет беспокоят сильные головные боли на смену погоды, ветер и осадки. Начинается пульсация в висках, дрожь в теле, дурнота, рвота. Такие пристуры до 5 раз в месяц. По два дня. Врач выписывала кавинтон, глицин, витамины. Но всё это не избавляет от годовных болей. По мрт и ээг ничего плохого. Подскажите пожалуйста, как еще можно обследоваться чтоб выявить причину?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-14 22:24
Здравствуйте.

В плане дообследования я рекомендую вам пройти МРТ ангиографию сосудов головного мозга.
Она покажет, есть ли патологические изменения в них, которые могут вызвать ваши симптомы.
Юлия 2021-01-15 21:14
Спасибо за ответ!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-16 17:30
Пожалуйста, здоровья Вам.