Болит голова когда понервничаешь

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хроническая заложенность носа, без капель в нос ни шагу буквально
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Когда я сильно понервничаю, или даже поплачу, мне становится трудно дышать. Минуты через четыре дыхание приходит в норму. Раньше просто после всего болела голова, болели виски. Недавно голова начала болеть по другому. Знаете, как девушки носят ободок, вот именно в этом месте голова и болит. И боль довольно неприятная. Мне 20 лет, нет никаких вредных привычек. Скажите, стоит ли мне опасаться за своё здоровье?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-12 09:36
Пока что не стоит, но в дальнейшем- осмотр невролога.