Болит голова до тошноты
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, иногда сильно болит голова(от 2х до 4 раз в неделю). Ниодно обезболивающее (темпалгин, баралгин, седальгин, спазмалгон и т. д) не помогают, приходится вызывать скорую. Давление вроде в норме(от 110 до 130 верхнее), но если оно повышается, что крайне редко, то принимаю андипал. Кого нужно пройти и какие анализы сдать, чтоб хоть не много улучшить состояние? Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Для выяснения причины головной боли нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, а также МРТ головного мозга.