Боль в голове, тошнота

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Врождённый порок сердца.
Здравствуйте, по утрам болит голова и немного подташнивает. После часа бодрствования симптомы утихают. Но голова продолжает ныть. Ещё еслипотрясти головой то больно. Мрт не показало ничего, кроме кисты которая осталась после инсульта. Что можно с этим сделать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-26 19:09
Здравствуйте. У вас был инсульт? Как долго беспокоят головные боли? Что помогает снять головную боль?
Илья 2016-12-26 19:16
Да. Был инсульт. Как таковую головную боль снять ничего не помогает. Она сама утихает, но голова продолжает ныть. Беспокоит уже пол года.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-26 20:30
Нужно проходить очное обследование у невропатолога, делать дуплекс сосудов шеи и головы. Вам рекомендовано профилактическое лечение у невропатолога не реже раза в 6 месяцев. Лечение желательно в условиях неврологического стационара.