Болит голова 5 дней подряд

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, болит голова 5 дней в неделю учусь в 8 классе не знаю что делать было два случая когда резко закололо в висках я переживаю И беспокоюсь не может ли это быть опахала в голове я конечно же нервничаю из за школы
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2022-03-03 11:01
Здравствуйте, опишите пожалуйста подробнее вашу головную боль, время возникновения, интенсивность по 10б шкале, как часто, после чего она возникает и после чего проходит, проходит ли она самостоятельно или после отдыха