4 дня подряд болит голова

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. 5 дней назад я вернулась с моря и жаркого климата в Москву. И все время, что я дома, у меня болит голова, с самого утра, как только проснусь и до вечера. Еще есть некоторое ощущение сухости в глазах. В отпуске чувствовала себя отлично, раньше никогда такого не было. Это может быть акклиматизация?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-20 16:12
Здравствуйте. Может, но проще посетить невролога и снять все возможные причины.
Удачи.