Болит глаз и лоб
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ссылку что то я забыла и удалила! С вами мы ранее общались мы мне писали ыинцопетин так вот вчера я работала и приходилось постоянно ноклоняться физ работа голова начала болеть с утра вообще плохо было спазган не берет глаза даже болят открыть ге могла закрывались при движении глаз тоже болит все где лоб и ниже что делать и шатало меня сегодня по мрт я ва. Ранее скидывала
Категория: Невропатолог
32 ответа
Здравствуйте.
Я не помню, я на 300 вопросов в месяц отвечаю. Напишите мне свой вопрос с самого начала. Мне фотографий много тоже выставляют в ВК, так как здесь не открываются. Напишите мне там, чтобы понять какая Ваша и посмотреть заново.
Платная консультация
У меня фотографии здесь не открываются. Выставьте мне в ВК - ссылку можно найти в моём профиле.
Платная консультация
У Вас там всё то, что и было, очаги сосудистого происхождения. Я Вам по этому поводу лечение рекомендовала, Вам не помогло. Также есть расширение подоболочечного пространства глазных нервов из-за гидроцефалии. Что может вызывать боль в глазах.
Принимайте циннаризин 25 мг о 1 таб. 3 раза в день, в течении 3-х месяцев. Цераксон 500 мг по 1 таб. 3 раза в день, в течении 2-х месяцев. Диакарб по 1 таб. Через день, совместно с аспаркамом в день приёма диакарба - аспаркам по 1 таб. 3 раза в день, в течении 1 месяца, и перерыв 1 месяц. По такой схеме принимать постоянно, для уменьшения внутричерепного давления в оболочечных пространствах глазных нервов.
Платная консультация
У меня фотографии здесь не открываются. Если антидепрессант помог, анализы не имеют значения. Так как тревога возникает из-за ВСД, по причине чрезмерной активности вегетативной нервной системы, антидепрессанты гасят эту избыточную активность внс, и тревога проходит. Обратитесь к психотерапевту, чтобы снова назначил антидепрессант. Также бывает тревога при нарушении функции щитовидной железы, для определения сдают кровь на гормоны щитовидной железы.
Платная консультация
Екатерина А у омарона побочки какие слабость у меня голову всю давит плохо мне и до этого было конечно плохо
После выпитого алкоголя кровь на анализ можно сдавать через 2-е суток - 48 часов.
Платная консультация
Екатерина Спасибо так и подумала ладно не пошла! Оморон пила вчера голова сегодня болит трясет а когда не пила все ноомально было он наверно мне не подходит?
Екатерина Здравстауйте! Второй день плохо сплю а в один день вообще не могла уснуть выпила тиралиднеж и уснула
Екатерина А так какие сосудистые препараты принимать несчитая от давления внутри черепного? Не могу раобраться когда писали какие именно
Екатерина Здравствуйте сегодня был приступ началась сильная тревога на работе меня шатало и болела шея и голова чт делать я устала с этим состоянием
Хондропротекторы принимать можно. Основное лечение при шейном остеохондрозе - это лечебная физкультура. По Бубновскому или Шишонину -упражнения можно найти в ютубе. Гимнастика выполняется когда нет боли.