Болит глаз и лоб

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ссылку что то я забыла и удалила! С вами мы ранее общались мы мне писали ыинцопетин так вот вчера я работала и приходилось постоянно ноклоняться физ работа голова начала болеть с утра вообще плохо было спазган не берет глаза даже болят открыть ге могла закрывались при движении глаз тоже болит все где лоб и ниже что делать и шатало меня сегодня по мрт я ва. Ранее скидывала
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2022 года

32 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-06 09:57
Здравствуйте.

Я не помню, я на 300 вопросов в месяц отвечаю. Напишите мне свой вопрос с самого начала. Мне фотографий много тоже выставляют в ВК, так как здесь не открываются. Напишите мне там, чтобы понять какая Ваша и посмотреть заново.
Платная консультация
Екатерина 2022-01-06 10:55
С самого на, ала я нечайно удалила как то
Екатерина 2022-01-06 10:58
Вот
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-06 14:04
У меня фотографии здесь не открываются. Выставьте мне в ВК - ссылку можно найти в моём профиле.
Платная консультация
Екатерина 2022-01-06 14:48
Ответила в контакт
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-07 11:08
У Вас там всё то, что и было, очаги сосудистого происхождения. Я Вам по этому поводу лечение рекомендовала, Вам не помогло. Также есть расширение подоболочечного пространства глазных нервов из-за гидроцефалии. Что может вызывать боль в глазах.

Принимайте циннаризин 25 мг о 1 таб. 3 раза в день, в течении 3-х месяцев. Цераксон 500 мг по 1 таб. 3 раза в день, в течении 2-х месяцев. Диакарб по 1 таб. Через день, совместно с аспаркамом в день приёма диакарба - аспаркам по 1 таб. 3 раза в день, в течении 1 месяца, и перерыв 1 месяц. По такой схеме принимать постоянно, для уменьшения внутричерепного давления в оболочечных пространствах глазных нервов.
Платная консультация
Екатерина 2022-01-07 16:23
Спасибо
Екатерина 2022-01-08 10:59
Здравствуйте! Хотела спрочить депресанты я пропила год 3 месяца как не пью опять плохо не могу себя не куда деть есть тревога незнаю что делать(и на анализы отправили кортизол и т д могу скинуть вам гормоны как они!?
Екатерина 2022-01-08 11:00
Екатерина 2022-01-08 11:01
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-08 11:28
У меня фотографии здесь не открываются. Если антидепрессант помог, анализы не имеют значения. Так как тревога возникает из-за ВСД, по причине чрезмерной активности вегетативной нервной системы, антидепрессанты гасят эту избыточную активность внс, и тревога проходит. Обратитесь к психотерапевту, чтобы снова назначил антидепрессант. Также бывает тревога при нарушении функции щитовидной железы, для определения сдают кровь на гормоны щитовидной железы.
Платная консультация
Екатерина 2022-01-09 11:50
А оморон можно
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-09 13:37
Нет, омарон при тревоге не помогает.
Платная консультация
Екатерина 2022-01-09 14:59
Хорошо спасибо
Екатерина 2022-01-10 17:37
А у омарона побочки какие слабость у меня голову всю давит плохо мне и до этого было конечно плохо
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-11 10:42
У омарона есть такие побочные действия, как слабость и сонливость.
Платная консультация
Екатерина 2022-01-14 22:17
Здравствуйте можно ли заытра сдавать анализы! Снгодня выпила
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-15 12:40
После выпитого алкоголя кровь на анализ можно сдавать через 2-е суток - 48 часов.
Платная консультация
Екатерина 2022-01-15 14:08
Спасибо так и подумала ладно не пошла! Оморон пила вчера голова сегодня болит трясет а когда не пила все ноомально было он наверно мне не подходит?
Екатерина 2022-01-23 08:46
Здравстауйте! Второй день плохо сплю а в один день вообще не могла уснуть выпила тиралиднеж и уснула
Екатерина 2022-01-24 06:10
А так какие сосудистые препараты принимать несчитая от давления внутри черепного? Не могу раобраться когда писали какие именно
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-24 09:05
Можно винпоцетин, сермион - принимать также по 1 таб. 3 раза в день.
Платная консультация
Екатерина 2022-01-24 11:39
3 месяца верно. Спасибо
Екатерина 2022-02-09 21:39
Здравствуйте сегодня был приступ началась сильная тревога на работе меня шатало и болела шея и голова чт делать я устала с этим состоянием
Екатерина 2022-02-09 21:40
Сто за прием он для чего?
Екатерина 2022-02-09 21:45
Хондропротектторы может принимать?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-15 11:07
Хондропротекторы принимать можно. Основное лечение при шейном остеохондрозе - это лечебная физкультура. По Бубновскому или Шишонину -упражнения можно найти в ютубе. Гимнастика выполняется когда нет боли.
Платная консультация
Екатерина 2022-02-15 21:48
Спасибо