Болит глаз
Спрашивает: Александр Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня болит глаз оущение как будто попало в него что то он покраснел и больно открывать его, а когда закрываеш то тоже болит и резать начинает. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Если вариант попадания инородного тела в глаз исключен, то это может быть воспаление конъюнктивы или роговицы. Начните капать антибиотик широкого спектра и сходите к врачу.