Болит где косточка правой руки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не болезнь, беременность 38 недель, были отёки, сейчас более менее спали
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, что с рукой! Вот уже дня 4 наверно беспокоит правая рука, а именно болит место, где находится косточка которая выпирает(около большого пальца) Самое интересное, в течение дня она болит все меньше и меньше, короче если работать рукой, крутить вертеть ею, но если даю на неё нагрузку, то естественно это место болит. Если оставить руку в покое, например лечь спать, то просыпаясь, я не могу ею нормально шевелить из стороны в сторону под определи углом, она болит в указанном месте и щёлкает. Руку приходится разрабатывать, сейчас поспала, проснулась, рукой двигаю под определённым углом, она в это время щёлкает как будто суставы или кость переставляется с места на место и больно в это время. И такая локализация с каждым днем больше и больше, даже в безымянный палец отдаёт, кажется будто он скоро перестанет сгибаться, приходится все время разрабатывать руку после отдыха. Может отёки имеют какое то значение, 38 недель и неделю где то отёки, сейчас они спали более менее. Боюсь скоро вообще рукой не смогу шевелить из стороны в сторону
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-11-13 17:12
Видимо, имеет место воспаление в связи с повышенной нагрузкой