Болит челюсть, золожило ухо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Вчера была на проф. Гигиене зубов. Сразу после процедуры стала болеть нижняя челюсть справа и хрустеть, затем заложило ухо. Врач был не очень опытен, было довольно болезненно, может ли болеть из-за этого и что с этим делать? Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Анастасия 2022-03-19 17:00
Здравствуйте, можете подсказать что у вас в итоге? Та же ситуация. Буду очень благодарна