Болит челюсть справа и шея сверху после удара затылком

Спрашивает: Yuliya151
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, болит челюсть справа и шея сверху слева (ближе к затылку) после удара затылком (упала с лошади) около 2 месяцев. Челюсть болит когда жую и разговариваю. Обязательно ли идти к врачу и что нужно сделать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 16:23
Здравствуйте. Вам нужно сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника и пройти очное обследование у невропатолога.