Болиголов при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, был эндометриоз яичников и миома матки. Кисты росли и миома тоже. С июня 2020 года пила болиголов настойку из корня по 10 капель каждый день. Через полгода кисты уменьшились а в феврале забеременела. Справа киста прошла вообще. И слева чуть позже тоже. Но до первой задержки я пила настойку болиголова. Воздействует ли он на плод? И как? За ранее благодарю за ответ
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-04-07 17:26
Анастасия, здравствуйте! Болиголов - яд. Противопоказан.
Платная консультация
Анастасия 2021-04-08 08:44
Добрый день. Спасибо что отвечаете. Пила только когда не знала что беременна до первой задержки. Сейчас не пью но стоит вопрос оставлять и убирать беременность повлиял ли болиголов на плод как то?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-04-09 18:34
Я не сторонник абортов. Не убий.