Боли задержка месячных больше 2 недель
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня есть парень мы с живем вмести после того как мы с ним переспали 11 мая у меня нет месячных должны были придти 14 мая не каких признаком беременности нет. Но появился рвотный рефлекс последние три дня не могу даже спать и даже с парнем не могу спать что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова