Боли задержка месячных больше 2 недель

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня есть парень мы с живем вмести после того как мы с ним переспали 11 мая у меня нет месячных должны были придти 14 мая не каких признаком беременности нет. Но появился рвотный рефлекс последние три дня не могу даже спать и даже с парнем не могу спать что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 16:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова