Боли вверху брюшной области

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите в чем дело. Такая проблема. Часто начинает болеть в середине вверху брюшной области. Скорее не болит а прожигает как кислотой какой то и иногда при этом чувствую голод а иногда наоборот подташнивает. И когда я допустим пойду и поем еду, то эта боль словно проходит. Думаю может повышена кислотность или что. Что можно принимать при этом?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-04-09 13:57
Дмитрий! С учетом этих жалоб, прорходите осомтр у врача терапевта по месту жительства. Берите направление на ФГДС и УЗИ ОБП. Сейчас диета сторол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Спите на высокой подушке. Не кушайте перед сном за 2 часа.
Платная консультация
Дмитрий 2022-04-13 20:29
Здравствуйте ещё раз, я сделал эгдс, могли бы подсказать что тут и насколько тут плохо?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-04-15 18:16
Дмитрий! Для назначения лекарств, нужно вам дождаться ответов по биопсии. Биопсия даст дополнительные ответ по бактерии хелик. И по эпителиальному образонию -полип?
Платная консультация
Дмитрий 2022-04-17 22:13
Написали просто морфологические признаки хронического гастрита
А что делать с воспаление слизистой желудка?
Дмитрий 2022-04-19 17:52
Подскажите пожалуйста, вот когда у меня болит вверху живота где солнечное сплетение почти, я чувствую что там прям булькнет что-то, и если нажать на это место пальцем то чувствую что булькает там, это может быть заброс содержимого в пищевод? И как эту догадку можно проверить? Спасибо !