Боли во влагалищн
Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет месячных не было. Вчера у меня начало болеть влагалище. Оно болит от влагалища до низа живота выделяется какая-то белая слизь. Боль колющая. Я часто купаюсь может из-за этого? Или может простудилась скажите пожалуйста
заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день, Таисия.
Вам необходимо сдать мазок из влагалища, показаться гинекологу и сделать УЗИ.