Боли во влагалище, в бёдрах и ниже

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Увеит, катаракта, отслойка сетчатки
Здравствуйте, обратилась к врачу на счет эрозии шейки матки, сдавала анализы, и еще у меня боли в бедрах и ниже, в декабре я приняла экстренную контрацепцию, потому что покнтрацептив порвался но ничего не попало, и задержки не было, но на вторые месячные было больше коричневого, и из за этого было много стресса, и после нее начало со временем болеть в бедрах и проблемы с желудком. Почему то врач мне сказала что необязательно прижигать эрозию, но меня беспокоят резкиеИ точно ли у меня нет беременности, все таки задержки не было и симптомов тоже, так бы у меня уже была 7 неделя боли как будто во влагалище, как лучше поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 21:01
Здравствуйте! По Мазку воспаление, необходимо лечение