Боли внизу живота влагалища

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста могут ли при остром цистите быть сильные боли в анусе как будто серлом сверлят боли влагалище колющиее внизу кишечника тянующиее как будто органы вытащили без наркоза у меня в моче очень выскокие лекациты кровь в моче больше не могу терпеть эту боль никак не могу понять откуда эта боль либо от кишечника либо от цистита но лекациты большие следы белка сил больше нет прошу помощи что вы можите посоветувать лучше лекарства желательно не антибиотики так как я уже посадила свой кишечник кишечник плачет и я вместе с ним реву от боли боль опоясывающая боль в пояснице внизу живота. Заранее спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-03-21 22:01
Здравствуйте! Из фито можно начать исландский мох, слоевище, курсом 1 мес. Мощное противовоспалительное, противовирусное, иммунопротекторное, растительный антибиотик. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день после еды. Через месяц напишите, как самочувствие. Консультация практолога желательна.