Боли внизу живота в середине цикла и сукровичные выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 14 день цикла начались желто-коричневые выделения с тухлым запахом, через пару дней почувствовала сильные боли внизу живота и были легкие вкрапления крови в выделениях, обратилась к врачу поставили диагноз бактериальный вагинит назначили таблетки тержинан, выделения стали прозрачными и перестали источать неприятный запах, но боли в животе появляются каждый день ближе к вечеру, сильнее всего болит в паху справа, но отдает в поясницу и по всему низу живота, а иногда и в правую ногу, на третий день лечения были снова вкрапленя крови в выделениях, а так же выделения сейчас стали прозрачными, но очень обильными и вязкими, появилось небольшое головокружение в течение дня, что это может быть? Так же стоит вмс мультилоуд 3,5 года, беременность была одна, кесаревосечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим осмотр гинеколога, поскольку у вас признаки воспаленительного процесса органов малого таза. Вам необходимо сдать мазок на микрофлору, который покажет наличие воспаленительного процесса