Боли внизу живота после месячных
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Киста яичника, Двурогая матка я
Здравствуйте,30 октября начались месячные продлились 12 дней, следующие начались 30 ноября продлились 7 дней, было очень много сгустков крови, месячные были безболезненные, раньше всегда во время месячных были сильные боли, прошло 2 дня после окончания последних месячных очень сильно тянет и болит низ живота уже второй день.
1 ответ
Добрый день.
Рекомендую вам сделать УЗИ для исключения патологии придатков и эндометрия.