Боли внизу живота по бокам

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, до начала месячный примерно осталось 3 дня(должны наступить 14 ноября, последние месячные были 16 октября), сейчас болит внизу живота одновременно левый и правый бок. Боли ноющие. Месячные идут регулярно.25,3,8 был прерванный половой акт. Может ли это быть признак беременности? Так же сидела на холодном, достаточно долгое время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 17:33
Здравствуйте. Возможно, ПМС, воспаление. Лучше сделать УЗИ. Чтобы исключить беременность, сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова