Боли внизу живота, неоформленный стул

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, после приёма сорбифера началась диарея. Капрология в норме, но беспокоят тянущие ощущения внизу живота, стул мягкий. Принимаю альфа-нормекс(язык после приёма коричневый), микрозим и бифиформ, 4 дня. УЗИ брюшной полости в норме. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал начать с консультации инфекциониста, возможно гастроэнтеролога.