Боли внизу живота и в пояснице, сильное кровотечение
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста как узнать был ли выкидыш или это месячные? Уже 4 день сильное кровотечение боли внизу живота и в пояснице. После родов уже полтора года ещё не были месячные. Но раньше при месячных у меня не бывало такого сильного кровотечения и боли. Как узнать был ли выкидыш? Заранее Спасибо за ответ
1 ответ
Доброе утро, сделать УЗИ органов малого таза и сдать кровь на ХГЧ.