Боли внизу живота и пояснице, сильное кровотечение

Спрашивает: Etibor
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня сын на гв, ему полтора года. После родов у меня не были месячные 3 дня назад у меня был сильный стресс мне стало плохо закружилась голова и пошла кровь болит низ живота и поясница, очень сильное кровотечение темного цвета это может ли быть выкидыш?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 21:07
Здравствуйте. Не исключено, если жили половой жизнью открыто