Боли внизу живота. 36 н. б

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Будьте добры, помогите советом. 36 н. б. сильные боли внизу живота уже 3-ий день. Предположительно-мочевой пузырь. Хожу в туалет через каждые 20-30 минут. Как снизить болевые ощущения? И нормально ли это на моем сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-06 13:18
Добрый день, нет, не нормально, это может быть связано с угрозой преждевременных родов. Покажитесь немедленно врачу.